Скупка компьютеров и ноутбуков

Скупка компьютеров и ноутбуков

Любая техника не вечна и со временем приходит в негодность. Большинство поломок можно устранить банальным ремонтом или заменой той или иной детали. Но в некоторых случаях ремонт невозможен или не рентабелен. Да или просто поломка стала хорошим поводом обновить компьютер или ноутбук. Но что же делать со старым, спросите вы? Выкидывать – жалко… А закидывать в тесный чулан, в котором и так нет места, не хочется. Так что же делать!? Очень просто – продать компьютер или ноутбук на запчасти в Сервисный Центр “IT-Smile” по самым выгодным ценам!

Скупка компьютеров и ноутбуков на запчасти в Саратове практикуется очень давно. Что для вас хлам, для кого-либо – недостающая деталь. Ксли ваш ноутбук пришёл в нигодность, “утонул”, или перестал работать после падения – не беда. продайте его нам и мы хорошо вам заплатим! Мы готовы купить ваш ноутбук ,практически, в любом состоянии. Даже если он разлетелся на части после падения и собрать его не имеет возможности или он хорошо искупался в какой-то жидкости. Мы готовы его купить.

Какие ноутбуки мы готовы у вас купить – да, практически, любые!!!

Мы, с радостью, купим ваш ноутбук, если:

Совсем не реагирует на попытку его включить;
Экран ноутбука разбит или не реагирует на включение;
У ноутбука разбита клавиатура или тачпад;
Купим Залитый жидкостью ноутбук;
➎ Или ремонт вашего ноутбука не рентабелен; 
Ваш ноутбук вам надоел и вы решили его продать.

Но существуют и причины, по которым мы не готовы рассматривать покупку вашего ноутбука:

Полностью разобранные ноутбуки требуют особого внимания, т.к часто в них заменяют все рабочие детали на уже отработавшие свое. Подобные ноутбуки необходимо проверять у нас в мастерской.
Очень старые модели – как правило старше 10-12 лет. Спрос на запчасти этой категории очень низок и выкупать ноутбуки с такой выслугой лет не имеет никакого смысла.
Ноутбуки с сомнительным происхождением. Сервисный центр “IT-Smile” всегда работал и работает честно и открыто. Наш коллектив не хочет иметь ничего общего с ноутбуками криминального или темного происхождения. Если вы владелец подобного, не стоит тратить наше и своё время. Всех остальных – милости просим!

Что влияет на цену при продаже ноутбука:

Самое основное – возраст ноутбука. Чем старше ноутбук, тем он будет дешевле при продаже.
Фирма. Чем лучше бренд вашего ноутбука, тем выше будет его цена при продаже.
Внешний вид и дефект, с которым вы принесли нам ноутбук. Чем сложнее и дороже будет восстановить его, тем ниже его цена.
Комплектация. Если у вашего ноутбука сохранилась оригинальная зарядка, сумка и жёсткий диск, цена на такою машину будет существенно выше, его разобранных собратьев.
Ну и конечно, востребованность. Есть, так называемые, “ходовые” модели. Чем выше спрос на запчасти вашего ноутбука, тем лучше.

 

Продать ваш ноутбук – очень просто! Звоните в Сервисный Центр “IT-Smile” и наш специалист будет у вас в течении одного часа, для первичной оценки стоимости вашего ноутбука. При отсутствии сомнений и нахождении обще выгодной цены – деньги сразу. Если прошлое ноутбука вызывает сомнения или отдельные его запчасти, добро пожаловать к нам в мастерскую) В любом случаи – вы останетесь довольны! Звоните – мы вам поможем!